К основному контенту

Final Fantasy XIV страдает от массивных проблем с сервером прошлой ночью, квадратный Enix вытаскивает xiv от продажи до борьбы с перегрузкой

Сказать final fantasy xiv популярно будет преуменьшением. С начала этого года xiv имел огромный наплыв игроков, прыгающих в Eorzea, перегружал сервера. С недавним выпуском endwalker это только усилилось, ведущий квадратный Enix, чтобы еще раз потянул MMO от продажи, чтобы стебель присоединиться к присоединению и ударению серверов.

Игроки начали сообщать о проблемах с серверами вечером прошлой ночью, со многими неспособными войти в endwalker для части вечера. Официальный аккаунт ffxiv признал проблему и заявил, что они смотрели в него, хотя это не было бы единственной активностью для квадратного Enix в тот вечер.

Около 9:00 Pt Прошлой ночью продюсер и режиссер На оки Победа выпустил заявление о текущих проблемах скопления, а также компенсацию игроков в качестве способа извинения за текущие вопросы. Эффективно, final fantasy xiv будет удален с продажи, а также реклама на момент, когда разработчик MMO представляет собой широко распространенные проблемы застой, стоящих перед игрой.

Эффективно, Кошер утверждает, что игроки испытывают эти проблемы застой в качестве игроков, которые пленяют серверы в пиковые часы. Количество игроков «гораздо превышает« серверная мощность квадрата », и в результате команда решила вытащить игру от продажи, чтобы помочь ком пять эту проблему. Кроме того, команда ограничивает, когда бесплатные пробные игроки смогут войти в систему, предоставляя приоритетное внимание подпёртом.

Кроме того, поскольку времена длительного очереди не позволяют игрокам войти в MMO в течение раз, когда они платят за доступ, команда компенсирует больше игрового времени, насасывая дополнительные 14 дней на игроках на вершине недавно предоставленных 7 дней игрового времени. Это будет доступно для всех подборных игроков, которые имеют активное субсидирование 21 декабря.

Хотя заторы были обеспокоены освобождением предстоящего патча 6.05 4 января, Победа заявляет о том, что запрещает вопросы, что патч будет идти вперед, как делятся. Тем не менее команда планирует заранее, так как задержка патча 6.05 также будет означать задержку патча 6.1 и выше.

Logging In To Endwalker is FRUSTRATING.

Что касается, когда игроки увидят преимущества дополнительных центров обработки данных и миров, Победа заявляет, что в результате нехватки текущих компонентов, а также проблема COVID-19, затрудняя вещи, команда не сможет реалистично предоставлять Дорожная карта для этого до 2022 года в первое место.

Это не первый раз в этом году, что final fantasy xiv была вытащена с продажи в цифровом виде, так как разработчик должен был сделать это, чтобы бороться со скоплениями ранее в этом году. Что касается того, почему final Fantasy XIV настолько популярен прямо сейчас, несмотря на то, что она является искренне хорошей игрой, есть множество факторов, в том числе невероятно щедрые бесплатные испытания.

Мы коленями в нашем FFXIV Endwalker Review, хотя наш рецензент, Виктория, удалось завершить основные квесты с историей. Ознакомьтесь с нашим в значительной степени бесплатный отзыв на спойлер-прогресс.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Покемон Скарлет и Вайолет раскрывают совершенно новый покемон

Совершенно новый покемон был только что показан для pokemon Scarlet и Violet. После раскрытия лидера спортзала Iono в начале этой недели компания Pokemon официально рассказала своему партнеру Pokemon Bellibot, лягушке электрического типа Pokemon. Bellibot генерирует электричество, расширяя и сжимая его желудок, а затем выпускает ее из двух ударов на боковой части головы, которые напоминают глаза. Это верно-большие удары на голове на самом деле не его глаза. Другая информация о покемонах, такая как его подтвержденный тип или какие способности у него, была не сразу доступна, но вы можете проверить новую лягушку Pokemon внизу в сегодняшнем трейлере. Интересно, что открытие из двух частей было впервые, когда компания Pokemon использовала голосовые актеры, чтобы воплотить в жизнь лидера спортзала, хотя эти видео, вероятно, не являются представителями игрового процесса. Тем не менее Ионо, похоже, может стать важной частью будущих маркетинговых точек, так как у компании Pokemon теперь есть

Гарене переигрывает 3 врагов, стоя на месте

Игроки, которые следуют за League of Legends близко, могут столкнуться с бесчисленными обнатяжениями каждую неделю. И пока есть некоторые действительно удивительные пьесы там, иногда это освежает, чтобы наблюдать за пьесами, которые случаются по чистому шансу. Paren Player на League Subreddit опубликовал клип, который имел в себе именно это. Они победили три врагов в верхней полосе, делая ничего, но стоящие еще. Клип начинается с Garen Trading Punches с вражеским верхним лениями, ургот. И пока торговля была в значительной степени в его пользу, он должен был вернуться из-за противостоящей Ирления, приходящей, чтобы помочь ей товарищу по команде. Однако ее безупречный дуэт (E), однако, пропустил мощь Демасией, который благополучно вернул его под его толстую башню. Тем не менее, кавалерия продолжалась, с Уориком, прибывающим вскоре после. В этот момент Гарин был за своей башней, стоящей еще, вероятно, из-за отключения. Он, безусловно, была легкой целью для трех чемпионов, но это б

Новый Pokemon появляется в Pokemon Go как загадочный сайт появляется онлайн

В pokemon go появился невидимый покемон, который, кажется, связан с загадочным новым веб-сайтом. У игроков есть новый покемон, следующий за ними в pokemon go. Покемон появляется в конце сегодняшнего классического события pokemon go community day , когда появляются несколько золотых Pokestops. Скручивание на одном из золотых покестопсов заставляет новую «монету ???? Игроки могут собрать до 100 загадочных монет, вращая Pokestops в pokemon Go, хотя то, что они делают, неясно. Новый покемон был впервые, просочился вчера в исходном коде _pokemon go's . Покемон несет монету на спине и напоминает домноженного муравья с элементами стержней. Покемон в настоящее время не подходит в игре, и его название не было дано. В то же время компания Pokemon запустила новый веб-сайт, который показывает сундук, счетчик и единственный номер. Никаких других деталей не было предоставлено о груди, но его внешний вид наряду с появлением загадочного покемона не может быть совпадением. Более подробная инфор