К основному контенту

Elden Ring выглядит невероятно, говорит Джордж Р. Мартин

Игра Thrones Creator и разум за историей предстоящего альдинского кольца из Fromsoftware, взяли в его личный блог, чтобы вызвать действие RPG «невероятно».

New ELDEN RING Miyazaki Interview! KING GODFREY and The GOLDEN ORDER Подтверждение игры уже давно в разработке - Джордж Р.Р. Мартин описывает, как он «сделал [его] бит и передал [его] новым друзьям в Японии», прежде чем «пройдены годы», — говорил он о «новаторских вещах с великолепным искусством» И как он помог с «просто немного мировымбилингом».

«Несколько лет назад, Перетока Бедзюки и его невероятная команда игровых дизайнеров, создателей серии Dark Souls Video Game, потянувшись из Японии, чтобы попросить меня помочь им создать Backstory и историю новой игры, на которой они работали, «Мартин пишет в recent Blog Post.

«Бедзюки и его команда от Fromsoftware делали новаторские вещи с великолепным искусством, и то, что они хотели от меня, было просто немного мировому сообщению: глубокий, темный, резонансный мир, чтобы служить основой для игры, которую они планировали создать, — он добавляет. «И как это происходит, я люблю создавать миры и писать воображаемую историю.

«Итак, я сделал мой бит, и передал мои новых друзей в Японии, и они взяли его оттуда. И пройденные годы. Видео игры столь же большие, как фильмы в эти дни (большие, на самом деле)... и занимать столько же, сколько, Но день Elden Ring наконец под рукой.

«И я должен сказать, это выглядит невероятно».

О, и он кратко разговаривал о том, как игры он лично наслаждался.

«Теперь, видеоигры на самом деле не моя вещь - о, я играл несколько раз в рассвете, в основном стратегическими играми, такие как железнодорожный вытягивающий магнат, романтика трех царств и магистра Ориона - но это предложение было слишком увлекательно отказаться, - добавляет он (спасибо, компьютер Gamer).

Окончательный запуск кольца Elden может быть менее чем через два месяца на 25 февраля 2022 года, но еще многое узнать о новой игре.

В Edge E367 ( which вы можете забрать из журналов Direct Now ), hidetaka Miyazaki попросил поговорить о навязчивой фигуре с огромной AXE на обложке края, Год фри.

«Когда мы разговаривали с Джорджем Р. Мартином, у нас были эти темы и идеи для создания произведений искусства для боссов, для этих основных персонажей истории», — объясняет Бедзюки. «И когда он написал мелос, мы попросили его создать этих драматических героев этого древних мифов, которые происходят до событий игры.

«Эти драматические и героические персонажи не были присутствовать в наших предыдущих названиях, так что это то, что было действительно привлекательно для меня - как он будет изображать мистику и героические качества этих персонажей. И Год фри, характер в вашем обложке искусства, это своего рода воплощение этого. Он один из основных игроков в игре.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Покемон Скарлет и Вайолет раскрывают совершенно новый покемон

Совершенно новый покемон был только что показан для pokemon Scarlet и Violet. После раскрытия лидера спортзала Iono в начале этой недели компания Pokemon официально рассказала своему партнеру Pokemon Bellibot, лягушке электрического типа Pokemon. Bellibot генерирует электричество, расширяя и сжимая его желудок, а затем выпускает ее из двух ударов на боковой части головы, которые напоминают глаза. Это верно-большие удары на голове на самом деле не его глаза. Другая информация о покемонах, такая как его подтвержденный тип или какие способности у него, была не сразу доступна, но вы можете проверить новую лягушку Pokemon внизу в сегодняшнем трейлере. Интересно, что открытие из двух частей было впервые, когда компания Pokemon использовала голосовые актеры, чтобы воплотить в жизнь лидера спортзала, хотя эти видео, вероятно, не являются представителями игрового процесса. Тем не менее Ионо, похоже, может стать важной частью будущих маркетинговых точек, так как у компании Pokemon теперь есть

Гарене переигрывает 3 врагов, стоя на месте

Игроки, которые следуют за League of Legends близко, могут столкнуться с бесчисленными обнатяжениями каждую неделю. И пока есть некоторые действительно удивительные пьесы там, иногда это освежает, чтобы наблюдать за пьесами, которые случаются по чистому шансу. Paren Player на League Subreddit опубликовал клип, который имел в себе именно это. Они победили три врагов в верхней полосе, делая ничего, но стоящие еще. Клип начинается с Garen Trading Punches с вражеским верхним лениями, ургот. И пока торговля была в значительной степени в его пользу, он должен был вернуться из-за противостоящей Ирления, приходящей, чтобы помочь ей товарищу по команде. Однако ее безупречный дуэт (E), однако, пропустил мощь Демасией, который благополучно вернул его под его толстую башню. Тем не менее, кавалерия продолжалась, с Уориком, прибывающим вскоре после. В этот момент Гарин был за своей башней, стоящей еще, вероятно, из-за отключения. Он, безусловно, была легкой целью для трех чемпионов, но это б

Новый Pokemon появляется в Pokemon Go как загадочный сайт появляется онлайн

В pokemon go появился невидимый покемон, который, кажется, связан с загадочным новым веб-сайтом. У игроков есть новый покемон, следующий за ними в pokemon go. Покемон появляется в конце сегодняшнего классического события pokemon go community day , когда появляются несколько золотых Pokestops. Скручивание на одном из золотых покестопсов заставляет новую «монету ???? Игроки могут собрать до 100 загадочных монет, вращая Pokestops в pokemon Go, хотя то, что они делают, неясно. Новый покемон был впервые, просочился вчера в исходном коде _pokemon go's . Покемон несет монету на спине и напоминает домноженного муравья с элементами стержней. Покемон в настоящее время не подходит в игре, и его название не было дано. В то же время компания Pokemon запустила новый веб-сайт, который показывает сундук, счетчик и единственный номер. Никаких других деталей не было предоставлено о груди, но его внешний вид наряду с появлением загадочного покемона не может быть совпадением. Более подробная инфор