К основному контенту

MoviePass 2.0 прибудет этим летом с новыми ценами

За два года после того, как MoviePass вступил в банкротство, подписная служба билетов из фильма - их возвращение. Через крайний срок, соучредителем FACEPASS STACY SPIXES сделал объявление этим утром этим утром, когда этот лето придет MovePass 2.0. Spikes выяснил, что новый приложение MoviePass находится в разработке, но не было подробностей по цене. Вместо этого он указал, что на этот раз будет ценообразование уровня вместо единого ценообразования по пакетам, предлагаемым оригинальным фамином.

В 2017 году MovePass сделал большой всплеск, объявив план подписки, который позволил пользователям видеть один фильм в день за 9,95 долларов в месяц. Часть модели компании была основана на продаже информации о своих пользователях. Тем не менее, спрос был настолько высок, что финансовые возможности Foveraps были подталкиваемыми к точке последствия. Служба подписки была закрыта месяцами, прежде чем компания вступила в главу 7 банкротства в январе 2020 года.

Шипы уже вынуждены от компании до этого времени. Независимо от того, он и его деловые партнеры приобрели активы MokePass в конце 2021 года. Согласно шипам, несколько бывших сотрудников MokePast также были вручены на работу над Relenuch. А во время пресс-мероприятия Spikes попросили членов СМИ, чтобы попробовать новую услугу бесплатно в обмен на отзыв.

«Мы не собираемся получить это прямо из коробки», - сказал шипы. «Это будет испытание и ошибка. Но если вы, ребята, можете помочь нам построить рынок, мы действительно думаем, что мы можем взять это места ».

ТОП 8 НОВЫХ ФИЛЬМОВ 2021 - 2022, КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ | НОВИНКИ КИНО | КиноСоветник Во время его презентации Spikes указывало, что являются в том, что FOLEPASS планирует войти в партнерские отношения с Alamo Drafthouse и Angelika Cinemas. Однако более крупные театральные цепи, такие как AMC и Regal, не были включены в слайд-шоу. AMC уже имеет свой собственный пакет подписки фильма, который был создан в ответ на популярность MoviePass.

Spikes также указали, что новый MoviePass будет иметь возможности Web3, чтобы предотвратить его перегруженное движением. Это была частая проблема с предыдущим MoviePass.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Покемон Скарлет и Вайолет раскрывают совершенно новый покемон

Совершенно новый покемон был только что показан для pokemon Scarlet и Violet. После раскрытия лидера спортзала Iono в начале этой недели компания Pokemon официально рассказала своему партнеру Pokemon Bellibot, лягушке электрического типа Pokemon. Bellibot генерирует электричество, расширяя и сжимая его желудок, а затем выпускает ее из двух ударов на боковой части головы, которые напоминают глаза. Это верно-большие удары на голове на самом деле не его глаза. Другая информация о покемонах, такая как его подтвержденный тип или какие способности у него, была не сразу доступна, но вы можете проверить новую лягушку Pokemon внизу в сегодняшнем трейлере. Интересно, что открытие из двух частей было впервые, когда компания Pokemon использовала голосовые актеры, чтобы воплотить в жизнь лидера спортзала, хотя эти видео, вероятно, не являются представителями игрового процесса. Тем не менее Ионо, похоже, может стать важной частью будущих маркетинговых точек, так как у компании Pokemon теперь есть

Гарене переигрывает 3 врагов, стоя на месте

Игроки, которые следуют за League of Legends близко, могут столкнуться с бесчисленными обнатяжениями каждую неделю. И пока есть некоторые действительно удивительные пьесы там, иногда это освежает, чтобы наблюдать за пьесами, которые случаются по чистому шансу. Paren Player на League Subreddit опубликовал клип, который имел в себе именно это. Они победили три врагов в верхней полосе, делая ничего, но стоящие еще. Клип начинается с Garen Trading Punches с вражеским верхним лениями, ургот. И пока торговля была в значительной степени в его пользу, он должен был вернуться из-за противостоящей Ирления, приходящей, чтобы помочь ей товарищу по команде. Однако ее безупречный дуэт (E), однако, пропустил мощь Демасией, который благополучно вернул его под его толстую башню. Тем не менее, кавалерия продолжалась, с Уориком, прибывающим вскоре после. В этот момент Гарин был за своей башней, стоящей еще, вероятно, из-за отключения. Он, безусловно, была легкой целью для трех чемпионов, но это б

Когда будут показаны рейтинги FIFA 23?

Сезон рейтинга FIFA 23 не за горами, с заслуженными модернизациями и шокирующими понижениями, которые должны прибыть для некоторых из лучших звезд футбола. Рейтинг FIFA 23 раскрывает FIFA 23 лучших 100 рейтингов Мы уже видели, как некоторые рейтинги игроков просочились, но фанаты начинают задаваться вопросом, когда мы начнем видеть полную рейтинг FIFA 23. Проверьте ниже, чтобы узнать, когда мы думаем, что рейтинги FIFA 23 начнут раскрываться. Рейтинг FIFA 23 раскрывает С появлением новых героев FUT и нескольких новых значков, которые будут подтверждены EA, рейтинговые показатели не должны быть далеко. В предыдущие годы мы видели раскрытия в следующие даты: FIFA 22-17/09/2021 FIFA 21-10/09/2020 * FIFA 20-09/09/2019 * FIFA 19-12/09/2018 * FIFA 18-11/09/2017 * FIFA 17-29/08/2016 * FIFA 16-04/09/2015 * FIFA 15-07/09/2014 * FIFA 14-05/09/2013 С подтверждением FIFA 23 для 30 сентября Дата выпуска в этом году, мы ожидаем, что оценка раскрывает, чтобы начать фильтрацию пр