К основному контенту

PS5 Pro - что мы хотим в необъявленной консоли

PlayStation 5 хорошо во второй год - несмотря на продолжающуюся нехватку, что делает его так много, все еще не может купить один - и если исторический релиз Sony - это истинное создание, это означает, что мы могли видеть пересмотренную версию вокруг конца в следующем году. Sony не подтвердил PlayStation 5 Pro или любую другую модернизующуюся консоль, но, учитывая, что между оригинальным PS3 и его пересмотренной моделью также был трехлетний разрыв, а также его пересмотренный и улучшил PS5 в следующем году.

Но именно то, что означает «новое и улучшенное» для PS5? Как Sony повышает производительность и изменить физический дизайн, чтобы сделать PS5 Pro обязательную систему, даже для тех, кто уже владеет PS5?

сделать его меньше и бросить кривые

Sony 8K PS5 Pro coming Помните, что когда серия Xbox X была сначала представлена, и люди пошутили о том, как огромное это было, в конечном итоге, ведущим к производству фактического (ужасного) холодильника? Сравнением, дизайн PS5 настолько гораздо более громожела, потому что в дополнение к достижению гораздо выше, чем серия Xbox X, он изогнут с обеих сторон. Это требует стойки даже размещать консоль горизонтально, что не работает все хорошо, и упорно размещать на полке или в развлекательном центре. Смотри, мы понимаем это: «Футуристический» интереснее. Но с ревизией среднего поколения вернитесь к скучному, ячейку и практичному дизайну для консоли.

Еще больше места для хранения

PS5 поставляется с немально небольшим NVME SSD, нечетным 825 ГБ, который на самом деле имеет только около 667 ГБ космического пространства для системных ОС и других обязательных файлов. Полный терабайт-накопитель необходим на модернизированной системе в абсолютном минимуме, но Sony должен по-прежнему рассмотреть возможность нанесения 2 ТБ или даже больше в PS5 Pro. Размеры игры, в то время как немного меньше, чем они могли бы быть из-за технологии сжатия New-Gen, по-прежнему огромны. Чтобы выбрать и выбрать, какие игры для удаления или сохранения только после установки нескольких из них не чувствуют себя очень «Pro», не так ли?

легкое расширение хранения

На Xbox Series X | S, добавление дополнительного места для хранения NVME так же просто, как покупка расширительной карты и подключение к нему в задней части консоли. Там нет догадок или разборки вообще не участвуют. На PS5 добавляя больше места для хранения NVME, требует, чтобы вы купите сторонний диск с радиатором, частично разбираем консоль и установите новый диск в слот с помощью отвертки. Конечно, ничто не оставляется из вашей системы таким образом, но раствор для подключаемого и воспроизведения, похоже, это определенно будет предпочтительным. Имея это как официальный вариант от Sony, а не полагаться на один изготовитель сторонника, также будет предпочтительным.

лучший контроллер Dualsense

Контроллер Dualsense очень впечатляет, но его срок службы батареи нет. Вы можете получить только несколько часов из этого, прежде чем он должен быть заряжен, и хотя это, безусловно, что-то может быть адресовано до того, как будет выпущен PS5 PRO, было бы идеально, чтобы упаковать новую систему с новой и- Улучшено двойственное. Мы не только хотели бы видеть лучшее время автономной работы, но и съемную батарею, чтобы вы могли поменять новую упаковку, вместо того, чтобы получить второй контроллер, чтобы продолжать играть во время первых зарядов. Текущий нерешеный аккумулятор Sony означает, когда аккумулятор пинает ведро для хорошего, так и ваш контроллер, и это ненужные отходы. Поскольку это консоль «Pro», почему бы не включить премиум-контроллер? Дополнительные весла, похожие на заднюю кнопку PS4.

родные 4k без компромиссов

Мы обещали «истинные 4К игры» в течение многих лет, по нескольким поколениям и из нескольких брендов. Тем не менее, это часто приходит с выбором между более высоким разрешением или более высокой частотой кадров, и, как и все, кто играет, ориентированные на драгоценные игры, последнее почти всегда лучший вариант. Это оставляет вас без собственного разрешения 4K, чтобы на самом деле иметь ваши игры, играющие на лучшее, и PS5 Pro должен иметь силу, необходимую для исправления этого. Ничто на консоли не должно требовать скорости кадров 30fps, чтобы иметь соответствующий разрешение 4K. Стандарт должен быть 60FPS в минимальном минимуме, позволяя нам испытать игры со всеми графическими колоколами и свистами, не жертвуя игнорируемостью. Это, по-видимому, потребуется лучше, целенапрасным графическим процессором, который будет поднять стоимость системы, но для энтузиаста, ориентированного на модель PRO, кажется приемлемым компромиссом.

сделать его тише

Это не так большая проблема на PS5, так как она была на PS4, но консоль все еще слишком громко. Это не шум вентилятора, однако, это вызывает его - существует значительная катушка или конденсатор скулит. Играйте в графически интенсивную игру на более низком объеме, и вы, вероятно, услышите жужжание или гулу, исходя из PS5, и тот, который, кажется, меняет шаг в зависимости от того, что вы делаете. Это не дозорчик, особенно если у вас есть колонки в разумном объеме, но решение этого сделало бы его намного менее отвлекающим. Это не обязательно должно даже устранить шум, но просто резко уменьшить его. Это может быть так же просто, как замена одного конденсатора внутри \ - какая Sony должна будет изучить при выполнении консоли Redesign.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Новый Pokemon появляется в Pokemon Go как загадочный сайт появляется онлайн

В pokemon go появился невидимый покемон, который, кажется, связан с загадочным новым веб-сайтом. У игроков есть новый покемон, следующий за ними в pokemon go. Покемон появляется в конце сегодняшнего классического события pokemon go community day , когда появляются несколько золотых Pokestops. Скручивание на одном из золотых покестопсов заставляет новую «монету ???? Игроки могут собрать до 100 загадочных монет, вращая Pokestops в pokemon Go, хотя то, что они делают, неясно. Новый покемон был впервые, просочился вчера в исходном коде _pokemon go's . Покемон несет монету на спине и напоминает домноженного муравья с элементами стержней. Покемон в настоящее время не подходит в игре, и его название не было дано. В то же время компания Pokemon запустила новый веб-сайт, который показывает сундук, счетчик и единственный номер. Никаких других деталей не было предоставлено о груди, но его внешний вид наряду с появлением загадочного покемона не может быть совпадением. Более подробная инфор

Когда будут показаны рейтинги FIFA 23?

Сезон рейтинга FIFA 23 не за горами, с заслуженными модернизациями и шокирующими понижениями, которые должны прибыть для некоторых из лучших звезд футбола. Рейтинг FIFA 23 раскрывает FIFA 23 лучших 100 рейтингов Мы уже видели, как некоторые рейтинги игроков просочились, но фанаты начинают задаваться вопросом, когда мы начнем видеть полную рейтинг FIFA 23. Проверьте ниже, чтобы узнать, когда мы думаем, что рейтинги FIFA 23 начнут раскрываться. Рейтинг FIFA 23 раскрывает С появлением новых героев FUT и нескольких новых значков, которые будут подтверждены EA, рейтинговые показатели не должны быть далеко. В предыдущие годы мы видели раскрытия в следующие даты: FIFA 22-17/09/2021 FIFA 21-10/09/2020 * FIFA 20-09/09/2019 * FIFA 19-12/09/2018 * FIFA 18-11/09/2017 * FIFA 17-29/08/2016 * FIFA 16-04/09/2015 * FIFA 15-07/09/2014 * FIFA 14-05/09/2013 С подтверждением FIFA 23 для 30 сентября Дата выпуска в этом году, мы ожидаем, что оценка раскрывает, чтобы начать фильтрацию пр

Покемон Скарлет и Вайолет раскрывают совершенно новый покемон

Совершенно новый покемон был только что показан для pokemon Scarlet и Violet. После раскрытия лидера спортзала Iono в начале этой недели компания Pokemon официально рассказала своему партнеру Pokemon Bellibot, лягушке электрического типа Pokemon. Bellibot генерирует электричество, расширяя и сжимая его желудок, а затем выпускает ее из двух ударов на боковой части головы, которые напоминают глаза. Это верно-большие удары на голове на самом деле не его глаза. Другая информация о покемонах, такая как его подтвержденный тип или какие способности у него, была не сразу доступна, но вы можете проверить новую лягушку Pokemon внизу в сегодняшнем трейлере. Интересно, что открытие из двух частей было впервые, когда компания Pokemon использовала голосовые актеры, чтобы воплотить в жизнь лидера спортзала, хотя эти видео, вероятно, не являются представителями игрового процесса. Тем не менее Ионо, похоже, может стать важной частью будущих маркетинговых точек, так как у компании Pokemon теперь есть