К основному контенту

Halo Showrunner Стивен Кейн рассказывает о большом открытии эпизода 6

Steven Kane & Kiki Wolfkill Interview (2022) - Halo The Series | Paramount+ Долгожданный сериал HALO на Paramount+ продолжает выходить в эфир новые эпизоды каждый четверг с его последним эпизодом «Solace», что делает огромное открытие-бесконечно самую большую из серии. После премьеры шестого эпизода в потоковой службе, Solace имела возможность поговорить с halo showrunner и писателем Стивеном Кейном о том, как появилось раскрытие, и почему потребовалось шесть эпизодов.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Помимо этого, есть спойлеры для шестого эпизода halo «Утешение», а также спойлеры для шоу в целом.

В «Утешении», мастер -начальник (Пабло Шрайбер) и Макея (Чарли Мерфи), переносятся в какое -то видение поклонников инсталляции кольца как the Halo. Это начало кульминации обещания имени франшизы, и огромное открытие, которое потребовало шесть эпизодов. Однако, согласно нашему интервью с Кейном, решение о раскрытии до сих пор в первом сезоне произошло органически.

Solace: Говоря с halo isposite Six, в частности, в этом эпизоде было то, что, возможно, является самым большим открытием серии, самой инсталляции кольца, которую франшиза берет свое название, Halo. Можете ли вы провести меня через решение, когда собираетесь раскрыть сам ореол, что -то настолько фундаментальное для игр?

Стивен Кейн: Это произошло органично. Мы пытались найти способ построить связь между Джоном и Мадером, которая не казалась спешной или вынужденной. Они начинают, она думает, что он демон, она там, чтобы убить его. Он не знает о ней. Затем, когда он встречает ее, он не доверяет ей. Я хотел найти способ заставить их общаться, потому что они очень одинаковы. Они во многих отношениях осиротежи, усыновленные людьми или существами, которые используют их, как мы рассмотрим, как мы узнаем больше. Мы как бы установили эту связь между ними, когда он касается артефакта на Эридане, и она в Мадригале, и она чувствует это, так что это происходило.

Я думал, что мы должны взорвать их и взорвать наши умы, и поэтому необходимость найти способ заставить их убежать, что: «Подожди минутку, нам нужно поговорить об этом. Это то, что у нас есть общее. " Теперь я знаю, что в каноне все люди в определенной степени возвращаются, но даже внутри этого есть определенные люди, которые более возвращаются, чем другие, я думаю. Мне пришло в голову, я сказал: «Что, если вместо просто связи, которую они чувствуют физически, что, если они оба мысленно телепортируются в это общее место и получат символ того, что этот артефакт призывает их, и заставляют их встретиться там и взорвать их и взорвать наши умы одновременно? "

Все стало очень захватывающим и пришло ко мне во вспышке: «Вот как мы должны это сделать», потому что была такая необходимость, когда вы видите, что сезон продолжается для некоторых вещей. Я пытался решить некоторые проблемы сюжета и проблемы с персонажем, и все это собралось одновременно, и я подумал: «Это время. Они говорили об этом, намекая на это. Что это за артефакт?» Хэлси говорит в этом эпизоде: «Ты не знаешь, во что ты ввязываешься. Есть вещи…», и он говорит: «Скажи мне. Что? Что ты знаешь?», И даже она не может сформулировать это Потому что она не знает. Она просто знает, что, как она сказала в четвертом эпизоде, за этими вещами есть какой -то интеллект, который она хочет узнать, она хочет встретиться. Как супер-интеллектуальный человек, она хочет встретить «самый супер» интеллект галактики.

Мы строились к этому, все говорят об этом и о том, насколько он опасен для него, чтобы преследовать это, но также и то, насколько это мощно. Это действительно собрало много вещей одновременно. Я подумал, что это было отличное маленькое дразнить для того, как выглядит Halo, и как это может быть, и это становится движущей силой для Джона и Makee в будущем, чтобы узнать, что это значит этот ореол и что это значит для них.

Как отмечалось выше, шестой эпизод телевизионного сериала halo «Утешение» теперь доступен для потоковой передачи на Paramount+ вместе с остальными сериалами до сих пор. Новые эпизоды в целом выходят по четвергам. В сериале сняли Пабло Шрайбер в качестве главного начальника Наташи Макелхоне в роли доктора Кэтрин Хэлси, Джен Тейлор в роли голоса Кортаны, Ерина Ха в роли Кван Ха, и многое другое. Вы можете проверить все наше предыдущее освещение телешоу halo прямо здесь. И вы можете поймать halo непосредственно на Paramount+ прямо здесь.

Что вы думаете о том, что Кейн должен сказать о раскрытии кольца в последнем эпизоде? Вы с нетерпением ждете, что будет дальше? Дайте нам знать в комментариях или не стесняйтесь обратиться и ударить меня непосредственно в Twitter в @rollinbishop, чтобы поговорить обо всех играх или телевидении!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Покемон Скарлет и Вайолет раскрывают совершенно новый покемон

Совершенно новый покемон был только что показан для pokemon Scarlet и Violet. После раскрытия лидера спортзала Iono в начале этой недели компания Pokemon официально рассказала своему партнеру Pokemon Bellibot, лягушке электрического типа Pokemon. Bellibot генерирует электричество, расширяя и сжимая его желудок, а затем выпускает ее из двух ударов на боковой части головы, которые напоминают глаза. Это верно-большие удары на голове на самом деле не его глаза. Другая информация о покемонах, такая как его подтвержденный тип или какие способности у него, была не сразу доступна, но вы можете проверить новую лягушку Pokemon внизу в сегодняшнем трейлере. Интересно, что открытие из двух частей было впервые, когда компания Pokemon использовала голосовые актеры, чтобы воплотить в жизнь лидера спортзала, хотя эти видео, вероятно, не являются представителями игрового процесса. Тем не менее Ионо, похоже, может стать важной частью будущих маркетинговых точек, так как у компании Pokemon теперь есть

Гарене переигрывает 3 врагов, стоя на месте

Игроки, которые следуют за League of Legends близко, могут столкнуться с бесчисленными обнатяжениями каждую неделю. И пока есть некоторые действительно удивительные пьесы там, иногда это освежает, чтобы наблюдать за пьесами, которые случаются по чистому шансу. Paren Player на League Subreddit опубликовал клип, который имел в себе именно это. Они победили три врагов в верхней полосе, делая ничего, но стоящие еще. Клип начинается с Garen Trading Punches с вражеским верхним лениями, ургот. И пока торговля была в значительной степени в его пользу, он должен был вернуться из-за противостоящей Ирления, приходящей, чтобы помочь ей товарищу по команде. Однако ее безупречный дуэт (E), однако, пропустил мощь Демасией, который благополучно вернул его под его толстую башню. Тем не менее, кавалерия продолжалась, с Уориком, прибывающим вскоре после. В этот момент Гарин был за своей башней, стоящей еще, вероятно, из-за отключения. Он, безусловно, была легкой целью для трех чемпионов, но это б

Новый Pokemon появляется в Pokemon Go как загадочный сайт появляется онлайн

В pokemon go появился невидимый покемон, который, кажется, связан с загадочным новым веб-сайтом. У игроков есть новый покемон, следующий за ними в pokemon go. Покемон появляется в конце сегодняшнего классического события pokemon go community day , когда появляются несколько золотых Pokestops. Скручивание на одном из золотых покестопсов заставляет новую «монету ???? Игроки могут собрать до 100 загадочных монет, вращая Pokestops в pokemon Go, хотя то, что они делают, неясно. Новый покемон был впервые, просочился вчера в исходном коде _pokemon go's . Покемон несет монету на спине и напоминает домноженного муравья с элементами стержней. Покемон в настоящее время не подходит в игре, и его название не было дано. В то же время компания Pokemon запустила новый веб-сайт, который показывает сундук, счетчик и единственный номер. Никаких других деталей не было предоставлено о груди, но его внешний вид наряду с появлением загадочного покемона не может быть совпадением. Более подробная инфор