К основному контенту

Лучшие аксессуары для коммутатора Nintendo на Рождество 2021

Переключатель Nintendo - это консоль компьютерной игры, созданная Nintendo, а также выпущенной по всему миру во многих областях 3 марта 2017 года. Сама консоль является планшетным компьютером, который может быть привязан к привязке для использования в качестве консоли дома или использован в качестве портативного инструмента, делая его гибридной консолью. Его беспроводные радостные контроллеры, с базовыми коммутаторами, а также направленные аналоговые палочки для ввода клиента, чувствительности активности, а также тактильных ответов, могут присоединиться к обеим сторонам консоли для поддержания воспроизведения ручной работы. Они также могут связываться с устройством удержания, чтобы дать традиционную корпус геймпад на традиционную резиденцию, или использовать независимо в руке, как Wii Remote и Nunchuk, поддерживающий многопользовательские режимы соседства. Программное приложение Nintendo Switch поддерживает онлайн-компьютерные игры с помощью веб-подключения, а также локальные беспроводные рекламные возможности подключения HOC с другими игровыми консолями. Nintendo Switch Video Games, а также программа программы легко доступны как на основе физических картриджей на основе Flash, а также электронная циркуляция с помощью Nintendo ESHOP; У системы нет блокировки региона. Ручная сфокусированная модификация системы, называемая Nintendo Switch Lite, была выпущена 20 сентября 2019 года. Пересмотренная модель более высокого класса, включающая OLED-дисплей, был запущен 8 октября 2021. Nintendo Switch был введен 20 октября 2016 года. Понял в росте своим кодовым именем NX, концепция коммутатора, передаваемого как ответ Nintendo на многочисленные кварталы финансовых потерь на 2014 год, связанных с неадекватными продажами своей предыдущей консоли, Wii U, Как и конкуренция на рынке с мобильных видеоигр. Затем президент Nintendo Satoru Iwata прессовал бизнес в направлении мобильных видеоигровой игр, а также уникальное оборудование. Дизайн выключателя Nintendo нацелена на широкий рынок геймеров видеоигр через многочисленные настройки использования. Nintendo решил использовать более стандартные электронные компоненты, такие как чипсет, на основе линейки Tegra Nvidia, чтобы сделать рост для консоли проще для дизайнеров, а также еще более подходящие с существующими неделегированными двигателями. Поскольку Wii вы действительно изо всех сил боролись, чтобы получить внешнюю поддержку, оставляя его со слабой коллекцией программного обеспечения, Nintendo queptive искал поддержку многочисленных сторонних дизайнеров, а также издателей, чтобы помочь построить библиотеку видеоиграх игр вместе с первой партией Nintendo Названия, состоящие из множества независимых игровых семинаров видео клипа. В то время как Nintendo изначально ожидал около 100 наименований за свой начальный год, более 320 наименований от первой партии, сторонние, а также независимые дизайнеры были запущены к концу 2017 года.

В качестве консоли восьмого поколения переключатель Nintendo завершается с помощью Microsoft Xbox One, а также PlayStation Sony 4. Почти три миллиона консольных систем были доставлены в течение первого месяца, превысив первоначальный прогноз Nintendo 2 миллиона, а также в течение года выпуска Более 14 миллионов устройств, продающих по всему миру, портит полное срок службы жизни Wii U. На начало 2018 года коммутатор стал самым быстрым домом или консолью Crossbreed в Японии, а также в США. По состоянию на сентябрь 2021 года выключатель Nintendo, а также Nintendo Switch Lite предложил практически 93 миллиона единиц по всему миру. Продажи переключателей на самом деле были намного связаны с продажами первых знаков Nintendo, с 6 видеоиграми - легендой о Зельде: дыхание диких, Марио Карт 8 Де люкс, Супер Марио Одиссея, Супер нокаут Bros. Ultimate, Pokémon Sword и Щит и пересечение животных: новые горизонты - на самом деле продаются более двадцати миллионов единиц каждый.

Ваш Nintendo Switch заслуживает немного любви это 2021 Рождество, а вот лучшие аксессуары, которые вы можете купить за ним!

Переключатель Nintendo является полным успехом для Nintendo. Эта маленькая гибридная консоль упаковала удар более значимым, чем кто-либо мог ожидать.

Nintendo переключатель продан так хорошо, что оно осталось 33 прямого месяца, как самая продаваемая консоль каждый месяц до тех пор, пока Sony's PS5 не разделил его в сентябре этого года.

В течение многих лет успеха были созданы сотни аксессуаров для этой консоли.

Для тысяч любителей там пришло время продлевать свой Nintendo Switch с лучшими аксессуарами!

Вы все еще можете получить ваш коммутатор! Вот краткий способ получить Nintendo Switch Oled перед рождественским праздником.

Топ 5 Nintendo коммутатор аксессуары на Рождество 2021

5 . Чехол

Nintendo Switch имеет преимущество перед портативной консолью. Эта великая сила приходит с большим обязанностями.

Если вы планируете взять с собой консоль Nintendo Switch с вами, необходим корпус для переноски.

Несмотря на то, что эта консоль полностью портативна, вы не сможете легко поместить его в кармане, поскольку вы сделали со своим старым Gameboy.

В дополнение к защите, балансовой корпус предусматривает много моделей из тонны известных франшиз Nintendo.

Этот аксессуар - идеальная смесь полезности и персонализации!

Купить на амазонке

4 . Внешний аккумулятор

Время праздников обычно означает путешествие для многих игроков. Если это необходимо для вас, Power Bank является обязательным аксессуаром для вашего Nintendo переключателя этого рождества.

Время заряда батареи Nintendo Switch не является звездным. Конечно, это варьируется в зависимости от игры, которую вы играете. Но никто не хочет ограничить их время игры на ходу из-за ограничений батареи.

Power Bank - отличная инвестиция, если вы портативный игрок. Особенно, если ваши любимые названия любят истощать батарею, как Куопио, любит его монеты.

Купить на амазонке

3 . Радость

Джой-Минусы, к сожалению, хрупкие, и иметь дополнительный набор из них никогда не является плохой идеей. Кроме того, они идеально подходят для добавления классного прикосновения к вашему Nintendo Switch.

Nintendo произвел прочный список довольно Wacky Colors, чтобы ваша консоль выглядела уникальным. Кроме того, множество игр Couse Co-Op требует одного радости на игрока.

Это означает, что с двумя наборами радостных-минусов вы можете насладиться целой сеансом для 4 игроков со своей семьей и друзьями!

Если вы являетесь участником Mario Party или Overcooбовый тип человека, набор дополнительных радостей - идеальный аксессуар для получения Nintendo Shuta это 2021 Рождество.

Купить на амазонке

2 . Карта microSD

Кажется, что память является проблемой со всеми популярными приставками на рынке. Nintendo Switch грустно не является исключением.

Вы будете редко встречаться с игрой на 100 ГБ, как и в вашем PS5, но внутренняя емкость вашего выключателя нигде не достаточно подходит для каталога на растяжение.

К счастью, обновление хранилища вашего выключателя так же просто, как он получает. Вам просто нужно карту microSD.

The 5 MUST HAVE Nintendo Switch Accessories for 2021!

Эта карта памяти - это дешевый аксессуар, а также идеальный Nintendo Switch Rotain Pired, который большинство игроков будут ценить, особенно если они являются новичками на платформу.

Купить на амазонке

1 . Про контроллер

Подтверждение контроллера над другим - неизбежная гейзерная черта. Большинство из нас геймеров предпочитают одну схему управления над остальными. В случае переключателя Nintendo он предлагает два совершенно разных опыта контроллера.

В качестве опции вы получаете портативную и крошечную радость-минусы. С другой стороны, у вас есть надежный и хорошо построенный Pro контроллер.

Уверенно, безопасно говорить лучший опыт, который вы получите в большинстве игр Nintendo Switch, играя с помощью Pro Controller.

Это один из лучших контроллеров Nintendo, когда-либо делал и должен иметь для всех владельцев коммутаторов. Это не только комфортно, но и его батарея длится впечатляющее время.

Он предлагает весь комфорт при сохранении всех выключателей Thimmicks славится, например, контроль движения и читатель Amiibo.

Купить на амазонке

Без сомнения, любой из этих аксессуаров улучшит опыт пользовательского переключателя Nintendo это Рождество!

Если вы хотите поднять свой опыт PS5, вот лучшие аксессуары PS5, вы можете получить это 2021 Рождество.

Наконец, если вы хотите произвести впечатление на Xbox Player в своей жизни, вот лучшие аксессуары серии Xbox X / S, чтобы купить этот рождественский сезон.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Покемон Скарлет и Вайолет раскрывают совершенно новый покемон

Совершенно новый покемон был только что показан для pokemon Scarlet и Violet. После раскрытия лидера спортзала Iono в начале этой недели компания Pokemon официально рассказала своему партнеру Pokemon Bellibot, лягушке электрического типа Pokemon. Bellibot генерирует электричество, расширяя и сжимая его желудок, а затем выпускает ее из двух ударов на боковой части головы, которые напоминают глаза. Это верно-большие удары на голове на самом деле не его глаза. Другая информация о покемонах, такая как его подтвержденный тип или какие способности у него, была не сразу доступна, но вы можете проверить новую лягушку Pokemon внизу в сегодняшнем трейлере. Интересно, что открытие из двух частей было впервые, когда компания Pokemon использовала голосовые актеры, чтобы воплотить в жизнь лидера спортзала, хотя эти видео, вероятно, не являются представителями игрового процесса. Тем не менее Ионо, похоже, может стать важной частью будущих маркетинговых точек, так как у компании Pokemon теперь есть

Гарене переигрывает 3 врагов, стоя на месте

Игроки, которые следуют за League of Legends близко, могут столкнуться с бесчисленными обнатяжениями каждую неделю. И пока есть некоторые действительно удивительные пьесы там, иногда это освежает, чтобы наблюдать за пьесами, которые случаются по чистому шансу. Paren Player на League Subreddit опубликовал клип, который имел в себе именно это. Они победили три врагов в верхней полосе, делая ничего, но стоящие еще. Клип начинается с Garen Trading Punches с вражеским верхним лениями, ургот. И пока торговля была в значительной степени в его пользу, он должен был вернуться из-за противостоящей Ирления, приходящей, чтобы помочь ей товарищу по команде. Однако ее безупречный дуэт (E), однако, пропустил мощь Демасией, который благополучно вернул его под его толстую башню. Тем не менее, кавалерия продолжалась, с Уориком, прибывающим вскоре после. В этот момент Гарин был за своей башней, стоящей еще, вероятно, из-за отключения. Он, безусловно, была легкой целью для трех чемпионов, но это б

Новый Pokemon появляется в Pokemon Go как загадочный сайт появляется онлайн

В pokemon go появился невидимый покемон, который, кажется, связан с загадочным новым веб-сайтом. У игроков есть новый покемон, следующий за ними в pokemon go. Покемон появляется в конце сегодняшнего классического события pokemon go community day , когда появляются несколько золотых Pokestops. Скручивание на одном из золотых покестопсов заставляет новую «монету ???? Игроки могут собрать до 100 загадочных монет, вращая Pokestops в pokemon Go, хотя то, что они делают, неясно. Новый покемон был впервые, просочился вчера в исходном коде _pokemon go's . Покемон несет монету на спине и напоминает домноженного муравья с элементами стержней. Покемон в настоящее время не подходит в игре, и его название не было дано. В то же время компания Pokemon запустила новый веб-сайт, который показывает сундук, счетчик и единственный номер. Никаких других деталей не было предоставлено о груди, но его внешний вид наряду с появлением загадочного покемона не может быть совпадением. Более подробная инфор