К основному контенту

Android 13: Все, что мы знаем до настоящего времени о предстоящей ОС

Android 12 Google может быть в процессе выкатывания смартфонов и планшетов, но компания уже работает на Android 13 (и в среднем Android 12L). Предстоящие функции были обнаружены в разрабатываться XDA в разработчиках XDA, среди прочего, со ссылкой на источники с доступом к созданию внутреннего доступа. XDA был довольно хорош с утечкой Prerelease Android, поэтому они довольно надежны, с некоторыми предостережениями мы будем работать ниже.

Что происходит в Android 13?

Чтобы поставить его просто, мы не можем сказать наверняка. Хотя несколько функций утеряли здесь, и там, Google обычно удерживает свои карточки, ориентированные на потребителей, близкие к его жилету до того, как в мае ввода / вывода в I / O. Есть намеки на то, что можно прийти в код, но ничего не объявлено, может просто не допустить до потребителей в связи с техническими, стратегическими или даже юридическими проблемами, поэтому возьмите это больше как грубый показатель того, что можно прийти, а не Что определенно придет.

Дата выпуска Android 13

Если удерживайте паттерны, первые превью разработчика Android 13 должны прийти в феврале или марте. Google не собирается нам сказать, что Android 13 really о том, что, особенно с выпуском Android 12L еще за углом. Мы ожидаем, что откровение придет в мае или вокруг Google ввода / вывода или вокруг выпуска в карточках в любое время в период с августа и 2022 года.

Еще больше материала вы

Материал, который вы дебютировали с Android 12 в качестве собственной функции Kinda-sorta Google для Android для Android, который вытаскивает в цветах от ваших обоев в тему ваши приложения и интерфейс вашего телефона. Это доступно сейчас на Google Pixels и некоторых других телефонах Android 12, в то время как Google работает над тем, чтобы она широко доступна для всех устройств, работающих на Android 12L, а затем. С Android 13 источники, говорящие с полицией Android, поделились, что Google планирует позволить пользователям изменить, как отображаются эти цвета. Прямо сейчас материал, который вы очень пастельно. Пока это на вкус некоторых людей, а не у всех с этим взглядом. Он также становится немного скучным, особенно когда Android 11 Connerturective имел гораздо большее, сразу имеющийся пул цветов на выбор.

С Android 13 Google планирует улучшить цветные оттенки с четырьмя новыми опциями. Материал, который вы все равно будете выбирать цвета от ваших обоев, но как он отображает их, будет в зависимости от вас, несколько. Текущие варианты являются «тональным местом», «оживленно», «выразительна» и «Spiritz». Как указывает ARS Technica, пиксель Google Picle Promo изображений показывать более яркие цвета, чем вы можете получить на Android 12, так что это может быть способ исправить то, что при включении большей мощности в руках пользователя.

Улучшенные уведомления

Если Google не простится с уведомлениями в Android, может ли это действительно называться основным модернизм? Настройки в Android 13 были замечены, указывающие на поддержку разрешений уведомлений. Что это значит, что Google не позволит просто любому приложению Android, отправим вам уведомления прямо из Get-Go. Также как вы увидите в Chrome или других современных браузерах, им придется явно просить и получить доступ к отправке уведомлений. Для таких приложений, таких как WhatsApp и Telegram, большинство пользователей сделают это без колебаний, но игры и магазины могут оказаться немного сложнее, чтобы уйти со спамом уведомления, которые они нанесены годами.

Нажмите на передачу

Между ее iPhone и HomePods Apple предлагает функцию, известную как Tap для передачи. При воспроизведении песни на вашем iPhone с Apple Music вы можете легко коснуться домой для передачи воспроизведения до динамика для более богатого звука без возобновления на экране управления. По сообщениям, Google работает над тем, что для Android 13 согласно макет, разделяемом полиции Android. Об этом нет ничего особенного, кроме того, что на данный момент он существует, поэтому это больше возможностей, чем уверенность. Тем не менее с Google продавать гнездо Audios и NAST MINIS - а также более широкую экосистему смуровых динамиков с поддержкой отбрасываемых там - это было бы довольно приятно иметь функцию.

проще получить доступ QR-код сканера

QR-коды стали гораздо более важными в возрасте COVID-19, и Google может работать над тем, чтобы сделать их проще в использовании идти вперед. Стоит отметить, что вы уже можете сканировать QR-коды через камеру Google или эквивалентную стороннее приложение для телефона Android. По сообщениям, с Android 13 Google работает над встроенным сканером QR-кода, который сможет работать непосредственно на экране блокировки и получить доступ через приложение для быстрого настройки. Это будет удобнее, чем камера, хотя она может практически не измениться. В последнее время компания Google QR-код Google была раскритикована для недостатков безопасности, поэтому компания работает до выпуска.

Многоязычное безумие

Google добавляет нативную поддержку настроек языка PER-APP на Android. В настоящее время пользователи могут устанавливать системный язык по умолчанию, который используется всеми приложениями на их телефоне, но Google работает над новой настройкой, которая позволит вам выбрать, какие приложения используют какой язык. Ваш WhatsApp может быть на английском языке, ваша телеграмма на русском языке, ваша WECHAT на китайском языке и так далее. Это хороший маленький инструмент для людей, которые говорят на несколько языков и общаются с другими по всему миру. Полицейские Android отчеты Google работают в режиме сроки для Android 13, поэтому мы можем видеть это как функцию Шарки в Google I / O, это может.

Introducing

Другие особенности

На этом раннем этапе нет ничего особенного, об андроид 13 нет. Google работает над сканером QR-кода, который должен быть встроен на Android, но вы можете сделать это сейчас со встроенным приложениям камеры на многих лучших телефонах Android или просто загрузить и использовать объектив Google. Есть признаки функции передачи музыки iOS, позволяющие передавать музыку для динамиков, просто нажав на них, и операционная система может улучшить поддержку многоязычных пользователей с параметрами языка PER-APP.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Покемон Скарлет и Вайолет раскрывают совершенно новый покемон

Совершенно новый покемон был только что показан для pokemon Scarlet и Violet. После раскрытия лидера спортзала Iono в начале этой недели компания Pokemon официально рассказала своему партнеру Pokemon Bellibot, лягушке электрического типа Pokemon. Bellibot генерирует электричество, расширяя и сжимая его желудок, а затем выпускает ее из двух ударов на боковой части головы, которые напоминают глаза. Это верно-большие удары на голове на самом деле не его глаза. Другая информация о покемонах, такая как его подтвержденный тип или какие способности у него, была не сразу доступна, но вы можете проверить новую лягушку Pokemon внизу в сегодняшнем трейлере. Интересно, что открытие из двух частей было впервые, когда компания Pokemon использовала голосовые актеры, чтобы воплотить в жизнь лидера спортзала, хотя эти видео, вероятно, не являются представителями игрового процесса. Тем не менее Ионо, похоже, может стать важной частью будущих маркетинговых точек, так как у компании Pokemon теперь есть

Гарене переигрывает 3 врагов, стоя на месте

Игроки, которые следуют за League of Legends близко, могут столкнуться с бесчисленными обнатяжениями каждую неделю. И пока есть некоторые действительно удивительные пьесы там, иногда это освежает, чтобы наблюдать за пьесами, которые случаются по чистому шансу. Paren Player на League Subreddit опубликовал клип, который имел в себе именно это. Они победили три врагов в верхней полосе, делая ничего, но стоящие еще. Клип начинается с Garen Trading Punches с вражеским верхним лениями, ургот. И пока торговля была в значительной степени в его пользу, он должен был вернуться из-за противостоящей Ирления, приходящей, чтобы помочь ей товарищу по команде. Однако ее безупречный дуэт (E), однако, пропустил мощь Демасией, который благополучно вернул его под его толстую башню. Тем не менее, кавалерия продолжалась, с Уориком, прибывающим вскоре после. В этот момент Гарин был за своей башней, стоящей еще, вероятно, из-за отключения. Он, безусловно, была легкой целью для трех чемпионов, но это б

Новый Pokemon появляется в Pokemon Go как загадочный сайт появляется онлайн

В pokemon go появился невидимый покемон, который, кажется, связан с загадочным новым веб-сайтом. У игроков есть новый покемон, следующий за ними в pokemon go. Покемон появляется в конце сегодняшнего классического события pokemon go community day , когда появляются несколько золотых Pokestops. Скручивание на одном из золотых покестопсов заставляет новую «монету ???? Игроки могут собрать до 100 загадочных монет, вращая Pokestops в pokemon Go, хотя то, что они делают, неясно. Новый покемон был впервые, просочился вчера в исходном коде _pokemon go's . Покемон несет монету на спине и напоминает домноженного муравья с элементами стержней. Покемон в настоящее время не подходит в игре, и его название не было дано. В то же время компания Pokemon запустила новый веб-сайт, который показывает сундук, счетчик и единственный номер. Никаких других деталей не было предоставлено о груди, но его внешний вид наряду с появлением загадочного покемона не может быть совпадением. Более подробная инфор