К основному контенту

PS5 ROTOCK: TALL, BEST BUY, GAMESTOP & MERE Ожидается, что на этой неделе выпадет - 7 марта

В поисках перезагрузки PS5 между 7 марта - 13 марта? Есть все розничные продавцы, на которые вы должны держать глаз!

Это одно из лучших времен, чтобы получить консоль PS5! Gran Turismo 7, один из крупнейших выпусков PS5 в этом году , запущен недавно.

Кроме того, Elden Ring наконец-то вышло, и он имеет взорванные критики и геймеры .

Это не простой подвиг, чтобы на этот момент получить консоль PS5. После приличного начала года сцены повторной стоковой вещи, значительно замедлились в середине февраля.

Теперь, кажется, большинство ритейлеров забирают темп с большим количеством пополнения PS5, которые, как ожидается, произойдет на этой неделе!

Все ps5 rotocks - 7 марта 13 марта

Цель Trustost

Цель PS5 Дата пополнения: 9-11 марта (по слухам)

Цель не пополнила консолей PS5 с 10 февраля, а новое падение в ближайшее время!

По словам инсайдеров, таких как Джейк Рэндалл , этот розничный продавец строил акции на своих складах со времен последней половины февраля. Это, несомненно, намекается на предстоящий крупный запас.

Если цель решает иметь запись PS5, Вы можете ожидать, что это падение между средой и пятницей , с четвергами, являющимися любимым днем ​​для целевых приставок.

Кроме того, Цель обычно имеет свои онлайн-стоки от 7 до 8 утра EST .

Подробнее: Как купить PS5 из цели

Лучшая покупка ps5 rosoc

Best Buy PS5 Дата пополнения: на этой неделе (по слухам)

Существует большой шанс, что Best Buy будет стоить PS5 в ближайшее время. Розничный продавец не пополнял PlayStation 5 единиц с 20 января.

Хотя недостаток в том, что Наиболее лучшие покупки пополнения носителей только для своих членов TovieTech . Это членство составляет $ 199,99 в год, и он не гарантирует, что вы получите консоль.

Если вы планируете участвовать в Best Buy's возможны по возможности PS5, Этот розничный журнал Rooks в будние дни с 9 до 5 вечера ET .

Кроме того, геймеры выяснили для покупки консолей PS5 из приложения Best Buy без необходимости в ожидании официального пополнения!

Подробнее: как купить PS5 из Best Buy

Gamestop ps5 rosoc

Gamestop PS5 Дата пополнения: на этой неделе - скорее всего, 8 марта, если он является онлайн-пополнением (по слухам)

GameStop не разместил событие PS5 с 27 января. По этой причине ожидается, что розничный продавец может в ближайшее время в магазине или онлайн-наделении.

Дата для обновления в магазине Gamestop PS5 ROTOCKS варьируется. Но, если GameStop решает пойти на онлайн-падение PS5, Вы можете ожидать, что этот ремонт 8 марта около 11 утра ET .

Этот розничный продавец имеет историю предпочтения вторника для его онлайн-носителей PS5. Также помните, что вам понадобится членство Powerup Pro для участия в носителях Gamestop.

Подробнее: Как купить PS5 из GameStop

Walmart ps5 rosoc

Walmart PS5 Дата пополнения: на этой неделе - вероятность 9-10 марта (по слухам)

Walmart обычно пополняют консоли PS5 один раз в месяц. Капли обычно происходят на первой или второй неделе месяца .

Последний Rookock Walmart был 24 февраля привел к смешанным результатам . Поскольку мы вступаем в вторую неделю месяца, есть небольшой шанс, мы могли бы увидеть Walmart + Rollock.

SOME BIG BEST BUY PS5 / PLAYSTATION 5 / XBOX CHANGES ARE COMING? MORE WALK IN RESTOCKS SOON? RESTOCK

Хотя, учитывая, как последний пополнение беспокойства Уолмарта был, скорее всего, какой-либо предстоящий пополнение заоздовляется, возможно, в течение месяца.

На всякий случай, если вы хотите принять участие в Rollocks Walmart, убедитесь, что есть подписка Walmart +, так как бесплатные испытания не будут работать.

Подробнее: Как купить PS5 из Walmart

PlayStation Direct PS5 ROTOCK

PlayStation Direct Direct Date стопом: на этой неделе (по слухам)

PS Direct отправил электронную почту PS5, приглашает его клиентам в прошлом 22 февраля . Это указывает на то, что новая партия приглашений может выходить в ближайшее время.

Обычно PS Direct отправляет по электронной почте PS5 Restock приглашает дважды или трижды в месяц. Первая партия этих приглашений, как правило, отправляется на вторую или третью неделю месяца .

Вот Как вы можете зарегистрироваться, чтобы получить PS Direct PS5 Email Email На случай, если вы хотите участвовать в этом цвете!

Кроме того, мы теперь знаем, если регистрируйтесь более одного раза для PS Direct Email Email HINGITE помогает или нет .

Подробнее: Как купить PS5 из Sony (PlayStation Direct)

antonline ps5 restock

Antonline PS5 Дата пополнения: Маловероятно на этой неделе

Несмотря на то, что Antonline не является одним из крупнейших онлайн-розничных продавцов, теперь он использует консоли PS5, а затем.

Antonline пополнял блоки PS5 в последнее время 2 марта. При рассмотрении последнего пополнения PS5 до этого был в декабре, он невероятно, он будет иметь более доступных единиц на этой неделе.

Тем не менее, это всегда хорошая идея, чтобы следовать Twitter Antonline , чтобы поймать свои опорожнения PS5.

Если вы хотите получить консоль из этого ритейлера, знайте, что Antonline обычно продает свои запасы в связках.

amazon ps5 restock

Дата ресторана Amazon PS5: маловероятная на этой неделе

Amazon обычно пополняет консоли PS5 один раз в месяц, почти каждый месяц. В прошлом месяце у него был замечательно беззаботный ps5 restock onfeberig 25 .

В месяцах, которые Amazon Retocks PS5 Assols, он , как правило, бросает консоли PS5 между 20 и 30-го месяца . Подробнее: Как купить PS5 из Amazon Если вы не выкупите бесплатные игры Free PS PLUS на марше , вы все еще вовремя!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Покемон Скарлет и Вайолет раскрывают совершенно новый покемон

Совершенно новый покемон был только что показан для pokemon Scarlet и Violet. После раскрытия лидера спортзала Iono в начале этой недели компания Pokemon официально рассказала своему партнеру Pokemon Bellibot, лягушке электрического типа Pokemon. Bellibot генерирует электричество, расширяя и сжимая его желудок, а затем выпускает ее из двух ударов на боковой части головы, которые напоминают глаза. Это верно-большие удары на голове на самом деле не его глаза. Другая информация о покемонах, такая как его подтвержденный тип или какие способности у него, была не сразу доступна, но вы можете проверить новую лягушку Pokemon внизу в сегодняшнем трейлере. Интересно, что открытие из двух частей было впервые, когда компания Pokemon использовала голосовые актеры, чтобы воплотить в жизнь лидера спортзала, хотя эти видео, вероятно, не являются представителями игрового процесса. Тем не менее Ионо, похоже, может стать важной частью будущих маркетинговых точек, так как у компании Pokemon теперь есть

Гарене переигрывает 3 врагов, стоя на месте

Игроки, которые следуют за League of Legends близко, могут столкнуться с бесчисленными обнатяжениями каждую неделю. И пока есть некоторые действительно удивительные пьесы там, иногда это освежает, чтобы наблюдать за пьесами, которые случаются по чистому шансу. Paren Player на League Subreddit опубликовал клип, который имел в себе именно это. Они победили три врагов в верхней полосе, делая ничего, но стоящие еще. Клип начинается с Garen Trading Punches с вражеским верхним лениями, ургот. И пока торговля была в значительной степени в его пользу, он должен был вернуться из-за противостоящей Ирления, приходящей, чтобы помочь ей товарищу по команде. Однако ее безупречный дуэт (E), однако, пропустил мощь Демасией, который благополучно вернул его под его толстую башню. Тем не менее, кавалерия продолжалась, с Уориком, прибывающим вскоре после. В этот момент Гарин был за своей башней, стоящей еще, вероятно, из-за отключения. Он, безусловно, была легкой целью для трех чемпионов, но это б

Когда будут показаны рейтинги FIFA 23?

Сезон рейтинга FIFA 23 не за горами, с заслуженными модернизациями и шокирующими понижениями, которые должны прибыть для некоторых из лучших звезд футбола. Рейтинг FIFA 23 раскрывает FIFA 23 лучших 100 рейтингов Мы уже видели, как некоторые рейтинги игроков просочились, но фанаты начинают задаваться вопросом, когда мы начнем видеть полную рейтинг FIFA 23. Проверьте ниже, чтобы узнать, когда мы думаем, что рейтинги FIFA 23 начнут раскрываться. Рейтинг FIFA 23 раскрывает С появлением новых героев FUT и нескольких новых значков, которые будут подтверждены EA, рейтинговые показатели не должны быть далеко. В предыдущие годы мы видели раскрытия в следующие даты: FIFA 22-17/09/2021 FIFA 21-10/09/2020 * FIFA 20-09/09/2019 * FIFA 19-12/09/2018 * FIFA 18-11/09/2017 * FIFA 17-29/08/2016 * FIFA 16-04/09/2015 * FIFA 15-07/09/2014 * FIFA 14-05/09/2013 С подтверждением FIFA 23 для 30 сентября Дата выпуска в этом году, мы ожидаем, что оценка раскрывает, чтобы начать фильтрацию пр