К основному контенту

«Скрытый» Tech Overwatch делает ANA и Echo Ultimates гораздо более точным

Немного известной настройки в Overwatch на самом деле делает ANA и Echo's Untimates гораздо более точнее, чем когда-либо прежде.

Ана и в аналогичную степень эхо, оба ультиматы, которые полагаются на игроков именно нацеливать на другого персонажа для активации.

DOMINATE The Skies! | ULTIMATE Echo Overwatch Guide

В жаре битвы довольно легко ударить неправильную цель с возможностью. Усилившиеся битвы Mercys, Nano'd Lucios и Echo дублирование неправильного героя - ничто новое, однако, простое изменение обстановки может заставить эти ошибки уходить навсегда.

'hidden' ana & echo Настройки революционизируют геймплей

Под настройками каждого героя есть возможность переключать «целевое подтверждение» для их ультиматов. Вы можете установить его в ON или OFF. Если у вас есть это, то вам определенно не будем делать больше ошибок с вашим вариантом.

Что хорошего в этом, это дает вам возможность убедиться, что у вас есть правильная цель, выбранная до того, как вы активируете свой Ultimate. Для эхо это должно сделать намного проще дублировать точный герой, который вы хотите.

То же самое касается ANA: вы можете повысить конкретный герой, который вы хотите без провала. Однако он также добавил утилиту для целителя. После выбора вашего нанопользования целесообразно, есть несколько секунд, на которых он останется запертым.

Это означает, что вам больше не нужно держать свои перекрестия на цели, чтобы активировать окончательную. Например, вы можете зафиксировать свои союзные Генжи, подождите, пока они получают в позиции, а затем вырвать нано лезвие, которое более скоординировано, чем когда-либо.

Реклама

Он даже позволит вам снимать нано через стены и за пределами вашей линии зрения, если ваши союзники перемещаются на другое место, заблокированные.

Это массивна для эхо, так и для ANA, но действительно открывает совершенно новый мир возможности для героя поддержки, особенно. Если у вас возникли проблемы с ударом правой цели с Nano, этот простой выключатель определенно стоит проверить.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Покемон Скарлет и Вайолет раскрывают совершенно новый покемон

Совершенно новый покемон был только что показан для pokemon Scarlet и Violet. После раскрытия лидера спортзала Iono в начале этой недели компания Pokemon официально рассказала своему партнеру Pokemon Bellibot, лягушке электрического типа Pokemon. Bellibot генерирует электричество, расширяя и сжимая его желудок, а затем выпускает ее из двух ударов на боковой части головы, которые напоминают глаза. Это верно-большие удары на голове на самом деле не его глаза. Другая информация о покемонах, такая как его подтвержденный тип или какие способности у него, была не сразу доступна, но вы можете проверить новую лягушку Pokemon внизу в сегодняшнем трейлере. Интересно, что открытие из двух частей было впервые, когда компания Pokemon использовала голосовые актеры, чтобы воплотить в жизнь лидера спортзала, хотя эти видео, вероятно, не являются представителями игрового процесса. Тем не менее Ионо, похоже, может стать важной частью будущих маркетинговых точек, так как у компании Pokemon теперь есть

Гарене переигрывает 3 врагов, стоя на месте

Игроки, которые следуют за League of Legends близко, могут столкнуться с бесчисленными обнатяжениями каждую неделю. И пока есть некоторые действительно удивительные пьесы там, иногда это освежает, чтобы наблюдать за пьесами, которые случаются по чистому шансу. Paren Player на League Subreddit опубликовал клип, который имел в себе именно это. Они победили три врагов в верхней полосе, делая ничего, но стоящие еще. Клип начинается с Garen Trading Punches с вражеским верхним лениями, ургот. И пока торговля была в значительной степени в его пользу, он должен был вернуться из-за противостоящей Ирления, приходящей, чтобы помочь ей товарищу по команде. Однако ее безупречный дуэт (E), однако, пропустил мощь Демасией, который благополучно вернул его под его толстую башню. Тем не менее, кавалерия продолжалась, с Уориком, прибывающим вскоре после. В этот момент Гарин был за своей башней, стоящей еще, вероятно, из-за отключения. Он, безусловно, была легкой целью для трех чемпионов, но это б

Новый Pokemon появляется в Pokemon Go как загадочный сайт появляется онлайн

В pokemon go появился невидимый покемон, который, кажется, связан с загадочным новым веб-сайтом. У игроков есть новый покемон, следующий за ними в pokemon go. Покемон появляется в конце сегодняшнего классического события pokemon go community day , когда появляются несколько золотых Pokestops. Скручивание на одном из золотых покестопсов заставляет новую «монету ???? Игроки могут собрать до 100 загадочных монет, вращая Pokestops в pokemon Go, хотя то, что они делают, неясно. Новый покемон был впервые, просочился вчера в исходном коде _pokemon go's . Покемон несет монету на спине и напоминает домноженного муравья с элементами стержней. Покемон в настоящее время не подходит в игре, и его название не было дано. В то же время компания Pokemon запустила новый веб-сайт, который показывает сундук, счетчик и единственный номер. Никаких других деталей не было предоставлено о груди, но его внешний вид наряду с появлением загадочного покемона не может быть совпадением. Более подробная инфор