К основному контенту

Fortnite Глава 3 Руководство: 1 сезон, 4 квеста на 4 неделя и как их завершить

Прямо здесь глава 3, период 1, неделя 4 занятия, а также именно то, как пройти их в Fortnite.

Сезон 1, неделя 4 квеста Получить ущерб выстрела от головы пистолетом (75) Урожай древесины от Джонсов, лифты или Logjam Lumberyard (150) Щитоносные газовые банки для повреждений элементов (2) Танцуй на среднее Chonker, скалистые барабаны, а также жирные рощи (3) Опыт принцип сока в течение 15 секунд (1) Сделка ущерба для противников с редкими или лучшими ружьями (400) Скрыть в стелете в течение 10 секунд (10)

Неделя 4 препятствия в первую очередь просты, с небольшим выбором, который может отключить вас. Любые метод, давайте погрузимся во все новые квесты на неделю, с руководствами по тому, как выполнить каждый, а также каждый из них.

Идеальные видеоигры, такие как Fortnite Самые лучшие районы, чтобы приземлиться в Фор тене Fortnite vs. Warzone: какой бой рояль должен играть?

Консультированное чтение

Материалы

сезон 1, неделю 4 квеста

Получить ущерб выстрела от головы пистолетом (75) Урожай древесины от Джонсов, лифты или Logjam Lumberyard (150) Щитоносные газовые банки на повреждение вещей (2) Танцы на спене Chonker, скалистые катушки и жирной рощи (3) Опыт откидывающих эффектов сока на 15 секунд (1) Сделка ущерба для противников с редкими или лучшими ружьями (400) Спрячься в стелс-траве на 10 секунд (10)

сезон 1, неделя 4 преследования Обзор

Получить нанесение головы с пистолетом (75)

Это, скорее всего, подойдет обычно, однако, если вы хотите получить его быстро, мы советуем играть в любой команде. Оттуда вниз по противнику с вашим оружием отбора и после того, как вы закончите их от головы для пистолета. Намного легче выровнять ваши выстрелы на сбитом сбитым плеером, а не один, который активно уклоняется от ваших ударов.

Урожай древесины от Джонсов, Смежные валы или Logjam Lumberyard (150)

Далее еще один простой: просто см. Джонс, лифты и / или Logjam Louberyard и ломтик дерева с вашим инструментом сбора урожая. Имейте в виду, прогрессировать больверке на протяжении всех трех мест, а также не нужно проводить в тот же костюм. Как рекомендует имя, Logjam Lumberyard является исключительным источником дерева, но дополнительно является чрезвычайно противоположным расположением, поэтому убедитесь, что он очень осторожно подготовит при выборе вашего местоположения.

Щитоносные газовые банки для уничтожения предметов (2)

Для этого препятствия вам на самом деле не требуют повреждения игроков противника или рамки газовыми канистрами, чтобы сделать кредитную историю. Вместо этого просто разрушайте газовые банки на повреждение 2 вещей вокруг вас, чтобы закончить сложность. На карте есть целые множество газовых цилиндров, однако самый лучший - это мост к юго-западу от лифты, как показано на карте выше. Этот мост имеет несколько цилиндров, а так же, как если бы вы их уволили, они у него наносят, какими бы ни были предметы, а также придавалось так много контейнеров ниже, вы не должны иметь никаких трудностей.

Танец на среднее Chonker, скалистые катушки и жирной рощи (3)

Это преследование еще является дополнительным, который нуждается в том, чтобы увидеть многочисленные места, однако, к счастью, это не слишком сложно. Просто помните, чтобы Emote на каждом из трех областей - это не должно быть танцевать, несмотря на описание задачи.

Опыт принцип сока эффекта на 15 секунд (1)

Самым сложным компонентом этого квеста является поиск соколиному, который имеет возможность нереститься от кулеров по карте. Поддерживать ввиду, сочный сок не имеет цена нереста 100% от холодных, но это часто достаточно. Используйте карту выше (большое спасибо, Fortnite.gg), чтобы найти все местоположения охладителя. После того как вы нашли один, разрабатывайте структуру и прыгайте от ведущих, чтобы принять ущерб. Чем больше ущерб, которые вы о берете, тем больше вам нужно исцелить, что, безусловно, будет вызвать результаты кока-кола дольше. К счастью, вам не нужно испытывать эффекты в течение 15 секунд назад, чтобы завершить это препятствие.

предлагает ущерб врагам с редкими или лучшими дробовиками (400)

КАК ВЫПОЛНИТЬ СЕЗОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ 3 ГЛАВЫ 1 СЕЗОНА В ФОРТНАЙТ! ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ 5 НЕДЕЛИ 3 ГЛАВЫ

На протяжении всего ежедневного ключа наступает пятна высокого двора. Карта выше показывает свои области. Для этой миссии просто приседают и также скрывают в любом из этих патчей в течение 10 секунд, а также вы получите кредит на завершение. Вы не требуете скрыть в течение 10 секунд подряд, но вы должны иметь возможность сделать так легко.

Вместо этого просто повредить газовые банки на повреждение 2 предмета вокруг вас, чтобы завершить препятствие. Как только вы на самом деле сделали 400 урона с дробовиком, вы закончите вызов.

Неделя 4 периода 1 в настоящее время в настоящее время, и есть много способов, с большим количеством способов получить XP. Трудности недели 4 в основном просты, с небольшим количеством вариантов, которые могут отключить вас. Любые метод, позволяйте погрузиться во все новые квесты на неделю, с руководствами на том, как выполнить каждый, а также каждый из них.

Скрыть в стелс-дерн в течение 10 секунд (10).

Эта миссия может быть немного сложной, если вы обычно используете ружья. Как только вы нанесли 400 урона с ружьем, вы закончите сложность.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Покемон Скарлет и Вайолет раскрывают совершенно новый покемон

Совершенно новый покемон был только что показан для pokemon Scarlet и Violet. После раскрытия лидера спортзала Iono в начале этой недели компания Pokemon официально рассказала своему партнеру Pokemon Bellibot, лягушке электрического типа Pokemon. Bellibot генерирует электричество, расширяя и сжимая его желудок, а затем выпускает ее из двух ударов на боковой части головы, которые напоминают глаза. Это верно-большие удары на голове на самом деле не его глаза. Другая информация о покемонах, такая как его подтвержденный тип или какие способности у него, была не сразу доступна, но вы можете проверить новую лягушку Pokemon внизу в сегодняшнем трейлере. Интересно, что открытие из двух частей было впервые, когда компания Pokemon использовала голосовые актеры, чтобы воплотить в жизнь лидера спортзала, хотя эти видео, вероятно, не являются представителями игрового процесса. Тем не менее Ионо, похоже, может стать важной частью будущих маркетинговых точек, так как у компании Pokemon теперь есть

Гарене переигрывает 3 врагов, стоя на месте

Игроки, которые следуют за League of Legends близко, могут столкнуться с бесчисленными обнатяжениями каждую неделю. И пока есть некоторые действительно удивительные пьесы там, иногда это освежает, чтобы наблюдать за пьесами, которые случаются по чистому шансу. Paren Player на League Subreddit опубликовал клип, который имел в себе именно это. Они победили три врагов в верхней полосе, делая ничего, но стоящие еще. Клип начинается с Garen Trading Punches с вражеским верхним лениями, ургот. И пока торговля была в значительной степени в его пользу, он должен был вернуться из-за противостоящей Ирления, приходящей, чтобы помочь ей товарищу по команде. Однако ее безупречный дуэт (E), однако, пропустил мощь Демасией, который благополучно вернул его под его толстую башню. Тем не менее, кавалерия продолжалась, с Уориком, прибывающим вскоре после. В этот момент Гарин был за своей башней, стоящей еще, вероятно, из-за отключения. Он, безусловно, была легкой целью для трех чемпионов, но это б

Новый Pokemon появляется в Pokemon Go как загадочный сайт появляется онлайн

В pokemon go появился невидимый покемон, который, кажется, связан с загадочным новым веб-сайтом. У игроков есть новый покемон, следующий за ними в pokemon go. Покемон появляется в конце сегодняшнего классического события pokemon go community day , когда появляются несколько золотых Pokestops. Скручивание на одном из золотых покестопсов заставляет новую «монету ???? Игроки могут собрать до 100 загадочных монет, вращая Pokestops в pokemon Go, хотя то, что они делают, неясно. Новый покемон был впервые, просочился вчера в исходном коде _pokemon go's . Покемон несет монету на спине и напоминает домноженного муравья с элементами стержней. Покемон в настоящее время не подходит в игре, и его название не было дано. В то же время компания Pokemon запустила новый веб-сайт, который показывает сундук, счетчик и единственный номер. Никаких других деталей не было предоставлено о груди, но его внешний вид наряду с появлением загадочного покемона не может быть совпадением. Более подробная инфор